CBN Ukraine проведет вебинар «Разумное управление финансами перед приходом Христа»

28 мая служение CBN Ukraine проведет вебинар «Разумное управление финансами перед приходом Христа».

Преподавать на вебинаре будет Андрей Долганов, координатор русскоязычной версии сайта PoiskBoga.com, разработчик курса «Сила щедрости», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу CBN Ukraine.

«В Библии содержится более 2 350 стихов, в которых говорится о деньгах или имуществе. О важности финансов и о мудрости в управлении ими много учил царь Соломон. Вы удивитесь, но Иисус учил о деньгах больше, чем о чем-либо другом», — отметил спикер.

Он расскажет о библейском основании о распоряжении деньгами, библейском подходе к товарно-денежным взаимоотношениям, о Божьих принципах заработка и управления деньгами, а так же как с помощью Бога разобраться со всеми долгами и больше не одалживать.

Особое значение спикер уделит вопросу финансов в последнее время перед вторым пришествием Христа. Он объяснит, что такое «Тайна беззакония в действии», расскажет об эксперименте Патерсона, истории «Федеральной резервной системы» (ФРС) и о событиях, которые помогли в порабощении людей финансово-государственными институтами.

Узнать подробную информацию о вебинаре и зарегистрироваться можно здесь.
Трансляция вебинара будет проходить по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!