Фото: facebook.com/sdemidovich

СРОЧНО: пастор из Украины Сергей Демидович в тяжелом состоянии. Нужна молитва (обновлено)

Пастор «Церкви Добрая Весть» города Славянск (Украина) Сергей Демидович попал в больницу с кровотечением.

Об этом утром шестого июня на своей странице в Facebook написал пастор церкви «Добрая весть» в Славянске Петр Дудник, призвав христиан поддержать Сергея в молитве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Обновление. Вечером,шестого июня Петр Дудник сообщил, что у Сергея состояние гипертонического криза. Это спровоцировало разрыв сосудов после операции в носу. Кровотетечение удалось остановить после семи попыток. Из-за высокого давления и не нормальной работы сердца есть опасность возобновления кровотечения. Пастор призвал христиан продолжать молиться.

Поддержать финансово семью Сергея Демидовича финансово можно отправив деньги на счет «Приватбанка» 5168 7427 0054 4319 (Анна Демидович), или по ссылке.

Обновление. О состоянии здоровья Сергей Демидовича на 19:00 четверг 6 июня. У Сергея состояние гипертонического…

Posted by Петр Дудник on Thursday, June 6, 2019

 

«Друзья, у Сергея Демидовича не останавливается кровотечение. Потерял много крови. Не понятная ситуация с врачами. Реальная опасность жизни! Подключайтесь активно в молитве!» — написал Петр Дудник утром шестого июня.

Друзья, у Сергей Демидовича не останавливается кровотечение. Потерял много крови. Не понятная ситуация с врачами….

Posted by Петр Дудник on Wednesday, June 5, 2019

Накануне Сергей Демидович перенёс две операции. Ночью, шестого июня, у него поднялось давление и открылось кровотечение из носа.  В больнице в Славянске после нескольких уколов не смогли остановить кровь, после чего пастора отправили в Краматорское ЛОР-отделение.

 

Просьба молиться усиленно за исцеление Сергей Демидович! Накануне перенёс две операции. Сегодня ночью поднялось…

Posted by Добрая весть on Wednesday, June 5, 2019

 

Молитесь. Все очень плохо.

Posted by Сергей Демидович on Wednesday, June 5, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!