Пророческий служитель Дано Макколам станет спикером молитвенной конференции в России

С 27 по 30 июня пройдет четвертая Всероссийская молитвенно-пророческая конференция «Сила единства и согласия».

Мероприятие будет посвящено теме пророческого ходатайства. В работе конференции примет участие начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) епископ Сергей Ряховский и гость из США Дано Макколам, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

В этом году организаторы взяли в качестве главного библейского стиха для конференции слова, записанные в книге пророка Исайи: «На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте» (Ис.62:6). Именно они отражают главную тему конференции «Пророческое ходатайство. Пророческие действия в преобразовании нас и наших городов».

Проповедовать в ходе конференции будут: начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, его заместитель в Северо-Западном Федеральном округе, старший пастор церкви «Миссия «Благая весть» епископ Дмитрий Шатров и пророческий проповедник и учитель Дано Макколам.

«Мы в России живем в благословенное время религиозной свободы, когда в мире христианство является самой преследуемой религией. Возможность собираться во славу Иисуса Христа и благовествовать Его Евангелие – это повод прославить и благодарить Отца Небесного, —  отметил епископ Сергей Ряховский. — Но также наш долг перед Ним – ходатайство за нашу страну, чтобы Русь наконец-то стала не только крещена, но и просвещена. Чтобы Свет Евангелия достиг самых высоких небоскребов Москва-Сити и самых удаленных и небольших поселков на Дальнем Востоке».

 

Специальный гость конференции Дано Макколам выступает по всему миру и совместно с Крисом Валлоттоном служит на факультете обучения в Школе Пророков и Школе Поклонения в церкви «Вефиль» (Bethel) в городе Реддинг (штат Калифорния, США).  Дано вместе с супругой Региной служит в своей родной церкви «Миссия в городе Вакавилль» (Калифорния, США), где является директором школы «Более глубокая сверхъестественная жизнь». Совместно с другими служителями он разрабатывает стратегии создания пророческой культуры, где каждый может слышать Бога, активировать и применять свои пророческие слова, а также выражать свое уникальное пророческое многообразие.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!