Алекс Дин Спарк. Фото: facebook.com/deansparkmusic

Христианский певец из Канады Алекс Дин Спарк выпустил новый клип

Христианский певец из Торонто (Канада) Алекс Дин Спарк представил клип на песню «Иисус» (Если я с Тобою) из альбома «Разлука Закончилась» (Forever).

Песня была записана в двух версиях: на русском и английском языках. 29 мая певец выпустил на своём канале YouTube видео на русскоязычный вариант песни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Эта песня многократно использовалась как на евангелизационных мероприятиях, так и во время служения прославления в различных церквях. Она как знамя высоко поднимает имя Иисуса Христа и вдохновляет на личные отношения с Господом, — отметил певец. — Желаю каждому слушателю ежедневно приближаться к Иисусу Христу и преуспевать в познании Его. Пусть эта песня поддержит вас!»

Песню «Иисус» была записана в США в 2002 года при поддержке и участии христианских певцов, музыкантов и служителей разных церквей в разных странах. Клип на англоязычный вариант песни вышел 12 мая 2019 года.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!