Новый план чтения Библии в YouVersion создан по книге Джима Андерсона

В приложении YouVersion  вышел новый план чтения Библии «Сердце Дочери Царя», подготовленные по книге Джима Андерсона «Взгляд под маску. Как культура покушается на нашу сексуальность».

План рассчитан на 7 дней и подготовлен CBN Family Academy, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр CBN Family Academy.

«В нем говорится о ценности и достоинстве дочери Царя, предназначение которой – быть восстановленной, радостной, счастливой и свободной! Небесный Отец возвращает Своим дочерям украденную дьяволом первозданную красоту, чистоту и одевает их в одежду славы», — отмечают в CBN Family Academy.

Для того, чтобы присоединиться к чтению плана, необходимо: 

  • скачать приложение YouVersion на ваш гаджет; 
  • в поиске планов вбить название «Сердце Дочери Царя»; — нажать «начать план»;
  •  можно пригласить других. 

План содержит короткое назидание на каждый день, несколько мест Священного Писания для изучения и размышления, возможность делать заметки, поделиться выводом из прочитанного и пригласить друзей к совместному чтению и обсуждению.

Сейчас план «Сердце Дочери Царя» доступен на русском языке, планируется перевод на английский и украинский. В ближайшее время выйдут еще планы чтения «Молитва о семье», «Сердце Отца» и многие другие. 

YouVersion — это самое популярное в мире приложение по чтению Библии, разработанное Life.Church. Планы переведены более чем на 1300 языков. В Украине 1,2 миллиона пользователей читают Священное Писание в приложении YouVersion, в России — 2,4 миллиона. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!