В Демократической республике Конго прошли пасторские семинары церквей «Манмин»

Пастор дочерней церкви «Манмин» в Африке провел ряд мероприятий для служителей в Демократической республике Конго.

Президент Объединенной Церкви святости Иисуса Христа в Африке Мен Хо Чонг провел пасторские семинары и крусейды в нескольких городах ДР Конго, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

16 июня Мен Хо Чонг провел воскресное служение в дочерней церкви «Манмин» во втором по величине городе Пуэнт-Нуар, где проповедовал на тему «Почему Иисус Христос – наш Спаситель». Вечером пастор принял участие в служении в церкви «Живого Бога», где говорил «Почему Бог поместил в Эдем дерево познания добра и зла». Он рассказал о любви Бога, которая взращивает людей, на примере своей жизни. После служения последовала молитва за исцеление.

17 и 18 июня пастор Чонг провел  семинар на тему «Мера веры» в церкви в Пуэнт-Нуаре, на котором присутствовало более 180 пасторов и лидеров различных конфессий. Он говорил о духовной и плотской вере, соблюдении дня Господня, десятине и жизни служителя.

Пастор Мавунгу проехал 250 км, чтобы посетить семинар. Он засвидетельствовал, что получил исцеление от боли в плече во время проповеди.

Пастор Арао Ханга работает профессором колледжа и участвовал в организации этого семинара. Он отметил, что был благословлен услышанным посланием.

Пастор Роджерс из церкви «Живого Бога» сказал, что хотел бы сотрудничать с церковью «Манмин», потому что видит в ней действие живого Бога.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!