В Украине учитель Олег Ремез провел семинар «Евангелие – дверь в волю Божью»

«Евангелие – дверь в волю Божью». С такой темой Олег Ремез побывал в нескольких городах Украины.

Учитель провел семинар первого октября в Богородчанах Ивано-Франковской области в церкви «Дом хлеба», 13-14 октября в Одессе в церкви «Мир Божий», а также 15 октября в Черноморске Одесской области в церкви «Спасение – в Иисусе», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам учителя Ремеза Олега, Дух Святой – «это радостная весть, которая несет в себе жизнь, а не существование». Спасение достигается через принятие искупления для того, чтобы дух наполнился Святым Духом Божьим.

В теме Олег Ремез раскрыл миссию Духа Святого в жизни человека, аспекты индивидуальной Божьей воли, а также рассказал о том, как принимать задания от Господа каждый день.

«Индивидуальная воля Божья состоит не только из событий, определенных Богом, но и из ежедневных заданий от Него, расписанных во времени и последовательности их реализации», — отметил спикер встреч.

«Благословенное время, которое Бог даровал нам через слово на семинаре Олега Ремеза. Необыкновенно простое и легкое восприятие послания о воле Божьей. Глубокое проникновение в понимание характера Бога Отца. Благодарение брату Олегу и слава Господу за служение»,- поделился Олег Мартынов, пастор церкви «Божий мир».

«Меня приятно удивила обширность материала приготовленного для обучения, представленного в книгах, на дисках. И мои ожидания уже дают результат. Я поняла: чтобы исполнить волю Божью, её прежде необходимо услышать и принять. Сегодня утром Дух проговорил ко мне: «Я люблю тебя и хочу показать тебе твое будущее!!!!» Я услышала и рада этому», — рассказала Аня, участница встречи в Одессе.

«Я с удовольствием посещаю служения Олега Ремеза, когда он гость в нашей церкви. В тяжелый период своей жизни, когда я осталась один на один с Богом, Господь укреплял меня через учения Олега Ремеза, взращивал, воспитывал и учил. Моя жизнь кардинально изменилась, тому свидетельствуют моя семья, близкие. Мои отношения с Богом перешли на уровень живых общений, а не религиозных убеждений. Я рада, что  стала свободной в Нем и двигаюсь к своему призванию! Спасибо команде Олега Ремеза за послушание быть в Его помазании и Его движении», — поделилась Елена Гунина, участница встречи в Черноморске.

29 октября Олег Ремез проведет встречу в Днепре в церкви «Дом милости» на тему «Евангелие – дверь в волю Божью».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!