Служители из 25 стран приняли участие в Международном дне евангелизации в Южной Корее

Церковь в Южной Корее провела Международный день евангелизации, в котором приняли участие служители из 25 стран.

Мероприятие прошло в августе в рамках общецерковного молитвенного служения общины «Манмин» в Сеуле. Событие транслировалось в прямом эфире на GCN TV, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Участникам показали видео 14 зарубежных крусейдов, которые центральная церковь «Манмин» провела с 2000 года. Также презентовали книжное и телевизионное служения, которые община использует для евангелизации во всем мире.

С приветственным словом выступил пастор Сергей Бочарников из церкви «Живого духа» в Израиле. Пастор Суджин Ли поблагодарила всех участников, которые приехали из 25 стран, и передала послание о церковном видении на мировой евангелизм.

В конце мероприятия артисты из Монголии выступили с акробатическим и танцевальным номерами. Кроме того, корейская танцевальная команда «Power Worship Dance Team», исполнители Crystal Singers, миссионеры из «Lord’s Love Mission» и прихожане из китайского прихода выразили надежду о распространении Слова Божьего в англо- и испаноязычных странах, а также в Африке, Северной Корее и Китае.

[세계선교의 날]“글로벌, 만민!”세계 선교의 날 기념 '오찬 간담회' 8월 2일, ‘2019 세계 선교의 날’을 앞두고사단법인 예수교연합성결회 총회 주관으로 오찬 간담회를 가졌습니다. 케냐, 러시아,…

Posted by Manmin Central Church on Friday, August 2, 2019

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!