CBN Ukraine организует семейные локации в центре Киева на День благодарения

Празднование Дня Благодарения в Украине пройдет в центре Киева 15 сентября.

CBN Ukraine (Ассоциация «Еммануил») представит несколько локаций, посетить которые будет интересно и полезно всей семьёй. «Суперкнига», CBN Family Academy, «Школа жизни», проект «Обетование сироте» и телепроект «Клуб LIFE» , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу CBN Ukraine.

Целый день в палатке проекта «Супекнига» и вокруг будут проходить игры, конкурсы и спортивные соревнования для детей. Участники смогут посмотреть мультфильм на большом экране, сделать поделку, принять участие в призовой лотерее и скачать мобильное приложение «Суперкнига». Также дети смогут лично встретиться и сделать фото на память с роботом Робиком — главным героем мультфильма «Суперкнига».

Благотворительный проект «Школа Жизни» основан для помощи детям со сложной судьбой, и предоставляет образовательные программы для подростков. Основная цель проекта — помочь воспитанникам интернатов, детям из многодетных, малообеспеченных или неблагополучных семей поверить в себя и подготовиться к взрослой жизни. На локации проекта организаторы проведут развлекательную программу для детей.

На локации медиапроекта «Клуб LIFE» запланирована встреча с ведущими программы, розыгрыш призов, выступление семейных консультантов Глеба и Леси Котвицких, путешественника и музыканта Сергея Погребняка и музыкальный подарок от победителя талант-шоу «Голос страны» Антона Копитина. Также у посетителей будет возможность поделиться своей историей на открытой площадке «Клуба LIFE» и получить возможность попасть на съемки программы.

Также CBN Family Academy разыграет три ценных приза — сертификаты на участие в уикенде «Аутбэк» для супружеских пар, а также пар «родитель и ребенок».

 

Всего дневная программа фестиваля будет включать 15 спортивных локаций, различные детские мастер-классы и развлечения, удобные лаундж-зоны, вкусную еду, фан-зоны, соревнования, а также шоу скейбордистив и байкеров. Вечером состоится гала-концерт с участием всемирно-известных музыкантов.

Впервые всеукраинский День благодарения провели в в Киеве 17 сентября 2017 года. Его посетили сотни тысяч киевлян и гостей города. Специальным гостем мероприятия был всемирно известный проповедник Ник Вуйчич. С приветственным словом со сцены к участникам праздника обратились также депутат Парламента Великобритании Марк Притчард, вице-президент Парламентской Ассамблеи Рады Европы Валериу Гилецки, президент Христианского Центра государственного управления им. Кеннеди при Конгрессе США Джордж Роллер и другие почетные гости.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!