Россия: в Екатеринбурге пройдет конференция, посвященная вопросу роста церкви

Служители церкви «Коннект», расположенной в городе Спрингфилд (штат Миссури, США), проведет конференцию для церковных лидеров «Рост» в городе Екатеринбург (Россия).

Мероприятие состоится с 17 по 19 октября. Пастор церкви «Коннект» Пётр Голоссинский расскажет о практическом опыте, приобретённом в процессе строительства новой церкви.  Также служители отделов церкви «Коннект» проведут мастер-классы по организации детского, молодёжного, музыкального и других служений, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Отличительным качеством этой конференции является презентация эффективной модели.  Служители церкви «Коннект» будут не просто рассказывать о продуктивных и назидательных собраниях, но покажут их, — отметили организаторы. — Другими словами, всё происходящее во время конференции будет носить не столько информативный характер, сколько моделирующий.  В рамках конференции мы постараемся создать систему отношений, культуру и атмосферу растущей церкви. А каждый участник сможет пережить «чувство возможности» роста и увезти это чувство с собой».

Узнать подробную информацию об учителях и программе конференции и зарегистрироваться можно здесь.  

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!