В Украине пройдет ежегодная выставка «Оснащение детских служителей»

25-я выставка «Оснащение детских служителей» состоится 18-19 октября в городе Киев.

В этом году в мероприятии примут участие 35 организаций. Среди них есть 2 организации, которые раньше не были представлены на выставке, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

В рамках выставки пройдут 15 семинаров по детскому служению.

«Вход на выставку и семинары бесплатные, но нужно будет зарегистрироваться. Пройти регистрацию можно будет при входе в выставочные залы. В холле будут стоять столы с бланками анкет, которые нужно будет заполнить и отдать ответственному за регистрацию. Чтобы сэкономить свое время, вы можете заранее скачать бланк анкеты с нашего сайта, распечатать, заполнить и принести уже заполненную анкету. Если вы планируете посетить выставку и в пятницу, и в субботу – заполняйте две анкеты и приносите на каждый день новую», — сообщили организаторы.

Новинками, которые представят от разных организаций, которые будут участвовать в мероприятии в этом году.

Узнать перечень всех участвующих организаций и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте служения «Абетка життя» (Азбука жизни).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!