Вышел новый клип христианского исполнителя Никиты Исакова

7 октября вышел новый клип певца из Украины Никиты Исакова на песню «Не зря был рожден».

Видео доступно для просмотра на YouTube-канале исполнителя, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Искреннее желание наших сердец, чтоб как можно больше людей увидело это видео и через него прикоснулось к Иисусу. В клипе мы показали историю Любви, земной и Божьей, эта история о надежде на Вечную жизнь на Небесах. Верим, что этот сюжет действительно коснется сердец людей!», – рассказали авторы видеоклипа.

Клип снят при содействии Медиа Группы «Надежда» весной в Киеве. Продюсеры — Владимир Божинский, Никита Исаков, режиссер – Илия Бутурлин, оператор-постановщик – Тимофей Бутурлин.

18 сентября 2018 года вышел второй альбом Никиты Исакова. В альбом «Делюсь мечтой» вошли десять песен, среди которых трек «Не зря был рождён». Альбом  доступен для прослушивания и скачивания на всех популярных цифровых площадках и на сайте исполнителя.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!