Фото: facebook.com/pg/slugsandbugs

В США вышло новое телешоу, в котором детям рассказывают о Христе и жизни по вере

В США состоялась премьера развлекательной программы «The Slugs & Bugs Show» (Шоу Улиток и Жуков), которая рассказывает детям об Иисусе Христе и жизни по вере.

Премьера первых 13 эпизодов состоялась 27 сентября на стриминговых платформах в США. В создании программы приняли участие продюсер мультфильма «Овощные истории» Джей Крис Волл и исполнительный продюсер христианской кинокомпании Brentwood Studios Брок Старнс. Ведущим шоу стал номинант на премию Dove, исполнитель и автор песен Рэндалл Гудгейм, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Каждая серия рассказывает забавные истории с музыкальными номерами и библейскими истинами. Среди других участников шоу – Даг Слизняк, Спарки Светлячок, Морти и Мэгги Еноты.

По словам Гудгейма, их шоу во многом наследует пример передачи «Соседство мистера Роджерса», которая выходила с 1968 года по 2001, но имеет ключевое отличие.

«Хотя Роджерс был пресвитерианским священником, в своей передаче он не говорил открыто о вере. В нашей программе мы задействуем Библию и постоянно говорим о Боге и вере», — отметил Гудгейм.

Продюсер Джей Крис Волл добавил, что изначально планировал создать передачу, которая будет интересна для всей семьи.

«Мы могли бы положиться на то, что родители выберут нашу передачу, потому что она будет полезна для детей, но, не думаю, что этого достаточно. Поразительно, насколько четко дети знают, чего хотят. И если им не понравится передача, у них есть много других вариантов. Если мы сможем привлечь и удержать их внимание, значит мы заслужили и возможность делиться библейскими истинами», — подытожил Волл.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!