В столице Украины пройдет тренинг по урегулированию конфликтов

В Киеве девятого и десятого ноября пройдет тренинг «Трансформация конфликта».

В рамках тренинга участникам расскажут о том, как урегулировать противостояние и споры, чтобы не разрушать взаимоотношения и, как трансформировать конфликт в сотрудничество, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Преподавать участникам будут международный тренер, консультант по вопросам справедливости и миротворчества Дэниель Батри (США), международный тренер, консультант по трансформации общин Шерон Батри (США), а также тренеры фасилитаторы из Украины: Надежда Шырий и Вероника Волошина.

«Мы будем учиться сосредоточиваться на предмете конфликта и видеть возможности для изменений в эпицентре конфликта. Обучение будет проходить в интерактивной форме и с практическим применением, — отметили организаторы. — На этом тренинге Вы научитесь применять принципы и инструменты для трансформации и решения конфликта, анализировать свое поведение в конфликте и трансформировать его в конструктивные действия и находить душевные ресурсы для трансформации конфликта».

Зарегистрироваться на тренинг можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!