Фото: пресс-центр церкви «Манмин»

Более 2 000 христиан приняли участие в ежегодной библейской викторине в Сеуле

27 октября в центральной церкви «Манмин» в Сеуле (Южная Корея) прошла 19-я ежегодная библейская викторина.

Более 2 000 христиан приняли участие в мероприятии, 97 из них прошли во второй раунд и 59 – в финал, который состоялся в конце сентября. Тестовые задания составлялись на основании стихов, которые прихожане церкви изучали на протяжении года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Главный приз получил Хен Ен Парк из дочерней церкви «Манмин» в городе Тэджон (Южная Корея). Ему вручили грамоту и билет на паломническую поездку в Святую Землю. Золотой приз получил сеульский пастор Хен Чжу Ким, серебряный — пастор из Тэджона Нам Сук Ху, бронзовый — дьякон Мен Сик Шин и Чон Ын Ким, еще 19 человек получили поощрительные призы.

В этом году групповой приз, памятный диплом и деньги, получили дочерняя церковь для китайцев, которые проживают в Корее, Ханаанская миссия и церковь «Манмин» в Тэджоне.

[교회 행사]만민이 말하는 축복의 비결“하나님 말씀입니다”지난 10월 27일 주일저녁예배 후만민중앙교회 본당에서제 19회 말씀퀴즈대회 시상식이 있었습니다.매일 성경 한 장 이상 읽고성구 한 절…

Posted by Manmin Central Church on Monday, October 28, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!