Во Львове (Украина) прошел  Глобальный Лидерский Саммит

Около 600 участников из со всей Украины приняли участие в Глобальном лидерском саммите (GLS) во Львове.

Саммит проходил 29-30 ноября в помещении Львов-Арена, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на проект «Слово про Слово».

Президент Украинской Баптистской семинарии Ярослав Пыж поздравил участников и представил видеообращения основных спикеров.

«Вы призваны сделать что-то хорошее, подумайте каким образом вы можете это сделать. Найдите то, что вы призваны делать, и подумайте, почему вы должны это делать. Отступите от своих сомнений, страхов и неуверенности, поверьте и сделайте шаг навстречу своему призванию. У вас есть все, что вам нужно, для того, чтобы выполнить свое призвание. Каждый раз, когда вы встречаетесь с проблемой в своем служении, работе, бизнесе, трактует это как возможность. Отвечайте на необходимость, решайте проблемы, меняйте мир»- призвал в видео-обращении лидер GLS Крэг Грошел.

Формат Глобального Лидерского Саммита включает девять видео посланий спикеров центрального Саммита из Чикаго и четыре выступления украинских спикеров со сцены, а также эксклюзивные творческие шоу от музыкальных групп и исполнителей, художников и авторов.

Глобальный Лидерский Саммит — это двухдневное мероприятие, ежегодно в августе транслируется в прямом эфире в HD качестве из церкви Уиллоу близ Чикаго на сотни мест в Северной Америке. В течение осени и зимы саммит проходит дополнительно в 675  локациях в 125 странах на 59 языках.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!