Украина: учитель Олег Ремез проведет в Днепре семинар о молитве и поклонении

14-15 декабря в Днепре в церкви «Дом молитвы для всех народов» библейский учитель Олег Ремез расскажет о молитве и поклонении в свете Иисуса.

В первый день конференции рассмотрят темы «Утрата и восстановление: быть детьми Божьими»,  «Сын Божий Иисус – образец для рожденного свыше во всем» и «Новое творение в Духе Господа Иисуса», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам спикера встречи, эти темы основополагающие для дальнейшего рассмотрения тем о молитве и поклонении через Сына Божьего.   

Учитель Ремез отмечает, хотя все люди и находятся в одном классе духовных существ, они не созданы по образу друг друга. И Бог определил рожденному свыше человеку рассматривать себя только в Его Сыне.

На воскресном служении 15 декабря Олег Ремез раскроет особенности молитвенной жизни Иисуса. Он считает, что из нее можно почерпнуть много важных истин, но основанием молитвы Иисуса было одно: исполнение воли Бога-Отца во всем.

Завершится конференция рассмотрением понятия поклонения Богу через Иисуса Христа как истинного поклонника Своего Отца.

Участникам конференции подарят конспекты с тезисами и аудиодиски по данной теме.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!