Под Киевом пройдет семинар о библейской финансовой грамотности

В конце ноября лидер служения «Успех в Боге» Виктор Боженко проведет семинар о финансовой грамотности «Деньги по-библейски».

Мероприятие пройдет 24-25 ноября в Украиской Евангельской Теологической Семинарии (УЕТС) в Пуще-Водице, недалеко от Киева, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

На основании Священного Писания спикер будет учить о том, с какой целью Бог создал деньги, какие силы стоят за ними, и как верующим быть победителями в этой сфере.

«Виктор Боженко на протяжении двадцати лет переводил и выкладывал проповеди Ти Ди Джейкса и Верон Аша. Также он неоднократно был на конференциях в Далласе, опять таки же в церкви Ти Ди Джейкса где Бог дал ему видение, о том служении, которое нужно нести Телу Христа, и это служение касается сферы финансов», — отметили организаторы.

Также служитель выступит в киевской церкви «Скиния Бога с людьми» 26 ноября.

«Виктор с радостью принял наше приглашение, и наша церковь выступила организатором данного семинара, который называется «Деньги по-библейски»! Приглашаем вас, провести 2 дня, в которые, мы верим Бог будет делать Свою работу, и обновлять наше мышление через те Истинны в Писание, связанные с финансами», — отметили в церкви.

Подробную информация о событии можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!