В Евроазиатской богословской семинарии подготовили 12 новых миссионерских команд

Выпуск миссионерского курса состоялся 20 декабря в Евроазиатской Богословской семинарии.

Курс  подготовленный совместно с объединением церквей «Краеугольный камень» и рассчитан на людей готовых по окончании поехать на миссию для открытия новых церквей сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

 

«Десятки студентов получили дипломы, мы благословили их на миссию, чтобы они пошли и начали на новых местах новые церкви. В этом году у нас порядка 12 команд, а это значит,  что 12 новых церквей получат новую жизнь, люди спасутся, сотни людей в других городах. Пройдет время мы подготовим жатву,  возможные тысячи людей… Так что если мы говорим о миссионерском

курсе,  я считаю что это очень важно готовить делателей на жатву Его», — отметил Сергей Непомнящих, старший пастор объединения церквей «Камень Краеугольный» (Москва).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!