Епископы из Украины поздравили христиан с праздниками

Епископы из Украины поздравили христиан с Рождеством Христовым и Новым годом.

Генри Мадава, старший пастор христианской церкви «Победа» (Киев, Украина) и основатель международного служения «Христос для всех городов»  поздравил христиан с Рождеством и Новым 2020 годом.

«Пусть в этом году всегда сияние Рождества наполнит ваши сердца, но не только, — но и в течение всего года, чтобы полнота Его была в вас и вы могли бы сделать для Господа столько, сколько можно, исходя из тех возможностей, которые у вас есть».

 

Старший епископ УЦХВЕ  Михаил Паночко поздравил всех с новой вехой в земной жизни — Новым 2020 годом и замечательным праздником Рождества Христова.

Михаил Паночко призвал всех с надеждой и с верой смотреть в будущее, помня слова Иисуса: «Вот Я с Вами до скончания века». Пожелал большой радости, подобной радости пастухов и мудрецов, удостоившихся увидеть своими глазами «Единородного от Отца».

 

Глава всеукраинского союза церквей евангельских христиан-баптистов (ВСЦ ЕХБ ) Валерий Антонюк поздравил с Рождеством и Новым годом.

Епископ отметил, что новый год начинается с Рождества Иисуса Христа.

«Начиная новую страничку в новом году желаю чтобы каждый из вас пережил снова благословение Божье, потому что Он пришел, чтобы нас спасти, нас благословить, нам дать надежду и будущее… Пусть эта радость входит в каждый дом».

 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!