Прославитель Келани Уэбб анонсировала выход курса на русском языке о пророческом поклонении

Келани Уэбб, автор песен, экс-лидер прославления в Морнинг Стар и Нью Лайф Кристиан Фэллоушип, рассказала о том, что в ближайшее время выйдет на русском языке курс, посвященный тому, как двигаться в пророческом поклонении.

Об этом она сказала  в интервью Виктории Узуновой на ютуб-канале «Изнанка прославления», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я больше всего люблю учить, я люблю снаряжать, подготавливать лидеров прославления, музыкантов, певцов, потому я начала служение, в котором мы разрабатываем учебные программы, разрабатываем онлайн-курсы, проводим различные мероприятия для того, чтобы подготовить армию поклонников», — рассказала Келани.

 

Первый курс, который разработали в Access Worship International, посвящен тому, как течь в пророческом поклонении. Как отметила Келани Уэбб, этот курс учит не просто как течь в пророческом поклонении, он дает библейское понимание и основание, что происходит, когда его практикуют.

Еще в Access Worship International разработаны курсы по написанию песен и музыкальной теории.

«У многих музыкантов нет всех тех музыкальных знаний, которые им так необходимы, они чувствуют себя не до конца уверенными, и мы хотим поднять уровень каждого, мы хотим чтобы уровень профессионализма повышался, — добавила Кэлани. — В 2020 году мы планируем продолжать разрабатывать онлайн курсы, мы также хотим выпустить курс как вести прославление».

Келани Уэбб — автор 7 альбомов, служитель, которая вела прославление в таких церквях как Морнинг Стар и Нью Лайф Кристиан Фэллоушип. Три года назад она вместе со своей командой основала служение Access Worship International, главная цель которого оснастить команды прославления всеми необходимыми ресурсами. В их онлайне школе можно поднять уровень вокала, научиться писать песни, выучиться музыкальной теории. Совсем скоро их курс, посвященный тому, как двигаться в пророческом поклонении станет доступен на русском языке.

Канал «Изнанка прославления»  о технических и творческих вопросах служения прославления ведут Павел и Виктория Узуновы. На канале также есть перевод и озвучка вебинаров прославителя Келани Уэбб.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!