Христианка из Мексики рассказала как Бог освободил ее от долгов и сделал пастором

Христианка рассказала о том, как Бог избавил ее от финансовых долгов и сделал ее пастором поместной церкви.

48-летняя Антониета Роблес Солис из Тулансинго, Мексика, отметила, что с 2016 года смотрела богослужения южнокорейской церкви «Манмин» на телеканале EnLance TV. В том же году она начала посещать воскресные и молитвенные служения в дочерней церкви «Манмин» в Колумбии сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

По словам женщины, за этот период в ее жизни произошли удивительные перемены. Она рассказала о том, что Бог помог ей выплатить кредит за покупку дома. 

«У меня была оформлена ипотека на 30 лет, и мне нужно было вносить ежемесячные платежи еще 13 лет. Бог благословил меня. Процентная ставка по моему кредиту уменьшилась, так что я выплатила всю сумму в течение трех лет», — засвидетельствовала она.

В 2018 году пастор дочерней церкви «Манмин» в Колумбии, которую посещала христианка, Дэвид Янг предложил ей открыть домашнюю ячейку в ее родном городе Тулансинго. Антониета Роблес Солис отметила, что сегодня общину еженедельно посещает девять человек.
«Моя соседка, 51-летняя Ана Мария Ибарра, однажды пришла ко мне в гости и я рассказала ей Благую Весть. Сегодня она ходит на все служения и призналась, что ее жизнь полностью изменилась. Она восстановила отношения с детьми, и ее финансовое положение улучшилось. Но самое главное — она обрела покой в сердце, — рассказала Антониета. – 52-летняя Леонор Розалес слышала, как я рассказывал другим о Библии. Она спросила меня, христианка ли я и в какую церковь хожу. С тех пор мы вместе посещаем богослужения. Она счастлива и в семье, и на работе».

Антониета Роблес Солис добавила, что свидетельства о Божьих благословениях, которые получают члены общины продолжают поступать.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!