Фото: пресс-центр «Миссии Олега Ремеза»

Украина: «Миссия Олега Ремеза» выпустила ролик о конференции «Божественные встречи-4»

Миссия Олега Ремеза (Украина) выпустила видеоролик с подробностями о конференции «Божественные встречи-4».

В 2020 году встречи пройдут в селе Татаров, Ивано-Франковской области (Украина) мае, а в июне и июле – по два заезда в месяц, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам инициатора и спикера конференций библейского учителя Олега Ремеза, в этом году тема остается неизменной – «Различение голоса Духа Святого», но внимание участников будет сфокусировано на различении Божьего голоса с целью получения заданий и принятие обеспечения для их реализации.

В недавно выпущенном видеоролике о конференции предоставлена информация о программе, месте проведения, а также отзывы участников предыдущих встреч.    

 

Регистрация на встречи 2020 года продолжается.

Даты заездов в 202 году: 11-17 мая, 08-14 июня, 15-21 июня, 13-19 июля и 20-26 июля.

Подробности на сайте миссии.

Проект «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи» впервые стартовал в 2017 году. И создан для желающих больше узнать об индивидуальной воле Божьей, методах и инструментах ее исполнения через постоянное различение голоса Духа Святого.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!