В России в молитвенном марафоне за Израиль примут участие 350 церквей

Первый всероссийский молитвенный марафон, приуроченном ко дню памяти жертв Холокоста будет проходить 30 января 2020г. Организатором марафона выступает рабочая группа по ведению Иудейско-Христианского диалога в России.

30 января с 9-30 до 21-30 будет осуществляться трансляция молитвенного марафона через интернет. Она будет включать в себя прямые включения с молитвенных служений, интервью с лидерами еврейских общин и организаций и с пасторами евангельских христианских общин, различную информацию из регионов. Московская студия будет расположена в церкви ХВЕ «Благая весть», входящей в состав Российского объединённого Союза христиан веры евангельской.

Каждый христианин России (и не только России) сможет присоединиться к молитвенному марафону через его трансляцию на сайте marafon.zovsiona.ru.

«Мы верим, пришло время для объединения наших молитв и добрых дел, направленных на благословение еврейского народа, на восстановление Израиля и выстраивание новых доверительных отношений между христианами и евреями России. Пришло время представить перед Господом Церковь России, как священника России, благословляющего еврейский народ и желающего мира Иерусалиму. По нашим молитвам и делам Бог может помиловать и благословить нашу страну на грядущих судах. (Иоиль 3:1,2, Мф. 25:32-46)», — говорят организаторы марафона.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!