Украина: учитель Олег Ремез проведет семинары в церквях на Юге Украины

Библейский учитель Олег Ремез проведет семинары в церквях на юге Украины.

5 марта в Черноморске Одесской области в церкви «Спасение – в Иисусе» библейский учитель Олег Ремез проведет семинар «О чем говорит Дух Господень с рожденным свыше в свете Иисуса». А 6-8 марта он проведет конференцию в Одессе в церкви «Мир Божий» на тему «Иисус-Господь для реализации воли Божьей», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

На примере общения Духа Господня с Иисусом во время Его земного служения участники встречи узнают, о чем с ними разговаривает Бог. 

«В период земного служения Сына Божьего Иисуса Его Дух ревновал об исполнении воли Бога Отца, о которой Отец информировал Его каждый день и на всяком месте. Точно так же Господь Иисус сегодня, находясь одесную Отца, через Свой Дух в рожденном свыше информирует его о воле Бога Отца для него лично, чтобы тот мог исполнять волю Бога Отца, как ее исполнял Иисус.  Только теперь при Его прямом участии и содействии как Господа над всем творением», — акцентирует спикер Олег Ремез.

А тема «Иисус – Господь для реализации воли Божьей» поможет взглянуть на миссию Иисуса «Господь» глазами Бога-Отца. «Миссия Иисуса «Господь» жизненно важна для каждого христианина с самого момента его рождения свыше. От нее зависит не только его жизнь в этом бесславном мире, но и реализация индивидуальной воли Божьей», — отмечает спикер конференции.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!