Вторая женская онлайн-конференция поддержки в период кризиса «Женщины влияния» пройдет 28-30 апреля

С 28 по 30 апреля пройдет вторая женская онлайн-конференция «Женщины влияния».

Вторая женская онлайн-конференция поддержки в период кризиса «Женщины влияния» (Women of Influence) пройдет в сети интернет  28-30 апреля. Среди спикеров конференции Денис Глен, служитель, автор пособий «Мудрость матери», «Возрождения сердца».

Организатором конференции выступила Елена Никитская, блоггер, основатель Women of Influence, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Женщины влияния- этот проект онлай-чаепитий, вебинаров, обучения и снаряжения для вас, дорогие леди. Время неопределенности — самое сложное, ты не знаешь, что принесет завтрашний день и как вести себя сегодня. Но именно в период кризиса — создавались самые успешные бренды, рождались гениальные идеи и совершались открытия. Это поддержка для вас. В нашей команде служители и психологи, политики и бизнес-леди, телеведущие и блоггеры, и , наконец, мамочки, которым есть о чем рассказать. Кто-то поделится как создать миллионный кулинарный канал, кто-то, как перевести церковь или бизнес-онлайн, кто-то как преодолеть кризис в семье, наладить отношения с детьми или разобраться в самом себе», — отметила Елена.

«Мы собрали команду практиков, которые проходили кризисы, которые создавали свои проекты и которые могут дать вам советы, как использовать время карантина для того, чтобы вырасти духовно и практически», — отметили на сайте.

Спикеры конференции:

— Ольга Голикова, Магистр богословия, автор книг, старший пастор

— Denise Glenn, Служение «Мудрость Матери»

— Miri Rodriguez, Storyteller @Мicrosoft

— Elena Cardone, #1 on Forbes Top 20 Entrepreneurs

— Nila Mania, Блогер, автор песен

— Виктория Никитина-Шин, Президент телеканала ТБН

— Оксана Христева, Тренeр по раскрытию талантов

— Дина Назарчук, Messenger International

— Вера Касевич, DYNAMO Church

— Ольга Ледяева, Основатель движения «Настоящая женщина»

— Светлана Гончарова, FlyMama, коуч и бизнес-тренер

  Аня Шевченко, Журналист

— Елена Никитская, Блогер, основатель Women of Influence

Расписание и бесплатная регистрация доступны на сайте конференции woi.world.

Первая конференция проходила 2-4 апреля. Запись выступлений с первой конференции можно посмотреть на YouTube канале Women of Influence.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!