Денис Подорожный начал тренинги по использованию мессенджера Telegram в служении

Основатель служения «Дом на скале», пастор Денис Подорожный начал тренинг о том, как христианам можно использовать мессенджер Telegram для общения и служения.

Занятия проходят ежедневно в Telegram-канале Дениса Подорожного, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служитель объясняет, чем отличается Telegram от Viber и WhatsApp, как настроить свой профиль, как писать в телеграмм. Также он рассматривает такие моменты, как создание чата и канала для церкви или служения, особые функции, которые улучшат общение и служение, использование ботов и их преимущества, а также вопрос раскрутки церковного Telegram-канала.

ВТОРОЙ ДЕНЬ. Онлайн тренинг по использованию телеграм для Христианского служения идёт полным ходом. Подумал, что это …

Posted by Denis Podorojniy on Tuesday, October 24, 2017

 

Telegramбесплатный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Сервис стал популярным благодаря своей системе шифрования переписки.

Количество активных пользователей сервиса на февраль 2016 года составляло более 100 млн человек. По словам создателя мессенджера Павла Дурова, ежедневно к платформе присоединяются новых более 600 тысяч пользователей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!