steiger.org/compact

В конце мая стартует первая Международная онлайн школа Steiger

29 мая стартует первая Международная онлайн школа Стайгер ( Steiger).

Школа будет проходить в течение двух викендов 29 — 31 мая и 5-7 июня 2020, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Школа предназначена для тех, кто хочет узнать Бога ближе; ⁃ тех, кто хочет иметь страстную веру в Иисуса и сокрушенное сердце по людям; ⁃ тех, кто хочет не бояться Евангелизировать и делать это на понятном для молодежи языке. Школа поможет глубже понять глобальную молодежную культуру, ценности и принципы Стайгер.

Обучение будет проходить на английском языке (с переводом для тех, кто нуждается) на платформе Zoom

Темы школы будут преподвать: Дэвид Пирс (США), Люк Гринвуд (Европа), Стефан Мааг (Швейцария), Джоди Пирс (США), Moah Barboza, (Бразилия), Sandro Baggio (Бразилия), Lukas Ruegger (Ливан), Бен Пирс (США), Анжела Ткаченко (Украина), Аарон Пирс (США) и другие.

На школе будут подняты темы: Принципы и модели современного евангелизма; Глобальная молодёжная культура; Моя жизнь — моя миссия; Искусство в миссии; Как начать и вести изучение Библии для нерелигиозных; Апологетика: отвечая на сложные вопросы и понимание различных мировоззрений и другие.

Количество мест ограничено, регистрация бесплатная по ссылке steiger.org/compact.

«Steiger» – это межденаминационная международная миссионерская организация. Лидеры служения призывают молодых христиан быть миссирнерами там, где они находятся, меняя мир в своем дворе, городе, на месте учебы и работы, создавая проекты, которые меняют жизни людей.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!