Лидеры протестантских церквей России провели 9 мая онлайн-молитву за страну

Памятная встреча участники Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России в честь 75-летия Победы прошла в онлайн формате, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Информбюро Спектр .

На протяжении многих лет 9 мая участники Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России в любую погоду собирались вместе в Александровском саду, чтобы почтить память героев погибших в Великой Отечественной Войне 41-45 годов. Но в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Памятная встреча в честь 75-летия Великой Победы прошла в онлайн формате. Вспоминая о Великой Отечественной войне, мы вновь и вновь говорим о том, что Церковь всегда пребывала со своим народом и в горе, и в радости, потому что верующие люди любят и заботятся о своих ближних и о своем народе. Этот завет продолжает жить в наших сердцах и сейчас. В программе памятной встречи прозвучали поздравления сопредседателей Консультативного Совета и глав церковных объединений. Участники встречи почтили память погибших минутой молчания и совершили молитву за Россию и ее жителей, а также молитву “Отче Наш”.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!