Христианка из Найроби, Кения, рассказала об исцелении от рака

Христианка из Найроби, Кения, рассказала о том, как Бог исцелил ее маму от рака и восстановил отношения в семье. 

29-летняя Моника Уанджуку объяснила, что впервые посетила дочернюю церковь «Манмин» в Найроби в 2018 году. С тех пор, отметила верующая, Бог полностью изменил ее жизнь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  пресс-центр церкви «Манмин».

Мать Моники, которая на тот момент проживала во Франции, не могла ходить из-за опухоли в правой лодыжке. Врачи опасались, что злокачественное образование могло метастазировать в костный мозг и вызвать множественные осложнения, поэтому они назначили срочную операцию. Как объяснила христианка, она беспокоилась о безопасности матери и попросила общину молиться за ее исцеление. В день операции врачи провели повторное обследование и обнаружили, что опухоль исчезла. Они повторили исследование трижды, и результаты были такие же.

Христианка также рассказала, что после того, как пришла в церковь, Бог восстановил отношения с ее сестрой, которая уехала в Великобританию 16 лет назад.

«Преподобный Мен Хо Чонг помолился за нашу семью и конкретно за мою сестру, с которой мы потеряли контакт. Вскоре она мне позвонила сама. Я была очень счастлива ее услышать и узнать, что у нее все хорошо», — объяснила Моника Уанджуку.

Христианка добавила, что благодаря молитвам она получает финансовые благословения.

«Прошло всего восемь месяцев с тех пор, как я приняла Господа, и Он так много меня благословляет. После того, как я стала посещать церковь «Манмин», я убедилась, что  для Господа нет ничего невозможного. Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, который благословил всю мою семью!» — подытожила женщина.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!