Фото: planetshakers.com.ua

Приезд группы Planetshakers в Киев (Украина) перенесен на 2021 год

Приезд группы Planetshakers в Киев переносится на 2021 год. Концерт был запланирован на 26 мая этого года.

Концерт планировали провести в крупнейшем зале столицы Украина — Дворце спорта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«По известным нам всем обстоятельствам, мы не сможем в этом году все вместе встретиться на LIVE WORSHIP NIGHT с PLANETSHAKERS в Киеве, поэтому событие переносится на следующий год, ориентировочно на май месяц. Новую дату сообщим позже, — сообщили организаторы на страничке мероприятия в Facebook. — Мы не отменяем событие, а только переносим. Все приобретенные билеты остаются действительными».

В видео, записанном специально для украинцев, лидеры поклонения Джон Хант и Сэм Эванс сказали: «Нам очень жаль, что мы не сможем увидеться с вами в этом году. Но есть хорошая новость, мы приедем в Украину в следующем мае. Киев готовься к тому, что будет делать Бог!»

До зустрічі у травні 2021 року!Віримо і сподіваємось, що нічого нам не завадить нас зібратися всім разом і співати в унісон улюблені пісні австралійської групи PLANETSHAKERS.Слідкуйте за новинами та оновленнями!Keep in touch😊.До встречи в мае 2021 году!Надеемся и верим, что уже ничто не помешает нам собраться все вместе и петь в унисон любимые песни австралийской группы PLANETSHAKERS.Следите за новостями и обновлениями.Keep in touch 😊

Posted by Victory Art Event on Monday, June 22, 2020

 

Planetshakers –это команда музыкантов-поклонников из Австралии. Они побывали уже более чем в 40 странах мира, и ежегодно гастролируют в США, Великобритании, Европе, Южной Африке, Азии, Южной Америке, Австралии и Новой Зеландии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!