Христианка из Индии рассказала о том, как организовали онлайн-церковь

Христианка из Индии рассказала о том, как изменилась ее жизнь после того, как она стала посещать богослужения онлайн.

38-летняя Парул из Дели, Индия, объяснила, что покаялась около 15 лет назад, но только после того, как начала смотреть онлайн-богослужения Центральной церкви «Манмин», ее жизнь стала меняться, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на manmin.org.

Как отметила христианка, смотря проповеди на YouTube и на канале GCN TV, она поняла, что такое истинная вера и начала делиться Благой Вестью со своими родственниками. Она добавила, что в июле 2019 года они решили открыть дочернюю церковь “Манмин”.

«Около 30 человек собираются и смотрят богослужения по телевизору. Из-за пандемии Covid-19 мы участвуем в жизни церкви из дому», — объяснила женщина.

Парул засвидетельствовала, что одна из прихожанок их общины получила исцеление от депрессии и ее муж-мусульманин покаялся и принял Иисуса Христа.

По словам христианки, она учится в библейской академии церкви «Манмин» в Дели и готовится стать пастором.

«Вся благодарность и Слава Богу, Который благословляет меня, потому что я повинуюсь Его словам!» — подытожила она.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!