Олег Ремез расскажет о финансах в киевской церкви «Помазание»

5 ноября, в воскресение, в киевской церкви «Помазание» учитель Библии Олег Ремез проведет встречу на тему «Ежедневное сеяние».

В теме речь пойдет о духовном законе сеяния и жатвы, особенностях целенаправленного сеяния, а в практической части – о стратегии ежедневного сеяния, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, сеяние – это послушание записанному в завете слову Божьему, когда человек выбирает то, что ему необходимо умножить, сеет, а Бог дает умножение посеянному. Чтобы сеяние было результативным, необходимы практические и последовательные знания духовного закона сеяния и жатвы.

«Выбрал тему, потому что слышал, как пастор Олег учил на эту тему в другой церкви. И ощутил в духе, что это важно и нужно нашим людям в церкви «Помазание». От встречи ожидаем, что участники разберутся на основании Слова, как правильно сеять, и перейдут на новый уровень финансового благословения», — отметил пастор принимающей церкви Вадим Монах.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе, выездные в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!