Пастор: основатели движения BLM врут, провоцируют вас на злость и уводят от Бога

Американский пастор и основатель международного христианского служения Ex Ministries заявил, что рожденный свыше христианин не должен поддерживать, продвигать или принимать участие в движении Black Lives Matter.

По словам Дж. Крейга Льюиса из Совета верующих Адаманта в Гранд-Прери, штат Техас, движение активистов, выступающих против насилия в отношении чернокожих, нельзя отделить от одноименной организации, основанной тремя представительницами ЛГБТ-сообщества. Он призвал христиан прекратить поддерживать движение BLM, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Послушайте, люди, держитесь подальше от BLM. Оно манипулирует вашими эмоциями и выдает ложь за истину. Члены движения показывают в средствах массовой информации то, что не соответствует действительности. Они лгут. Они провоцируют вас на злость, чтобы увести от Бога и служения Ему», — сказал пастор в прямом эфире в Facebook.

Attention all Christians. There is no way, according to scripture, that you can support this movement. The Bible tells to not to “join” ourselves with movements that support the destruction of Gods truth. You cannot be joined to or protest with people that are using race as a front for a sinister anti Christian agenda. The BLM was organized to promote ancestral worship, transgenderism, and the emasculation of the black male. God is opposed to this and will be opposed to you if you get behind these witches’ agenda. Wake up saints. Who’s side are you on? #repent #forgive #allsoulsmatter

Posted by EX Ministries on Monday, August 31, 2020

 

Льюис добавил, что в дополнение к борьбе за расовое равенство организация Black Lives Matter стремится «разрушить структуру нуклеарной семьи, отменить привилегии цисгендеров и пропагандирует культ предков. Льюис заявил, что поскольку движение началось в организации Black Lives Matter, эти две группы нельзя разделять.

«Нельзя отдельно рассматривать основателей, движение и их цели. Оно было создано, чтобы увести вас от Бога в поклонение предкам, поклонение цвету. Все то, о чем предупреждал нас Бог в Своем Слове, они делают. Это антихристово, антибожеское движение, и все же церковные люди принимают его», — сказал он.

Ранее в июне исследовательский центр Pew Research Center опубликовал результаты опроса, согласно которому движение BLM поддерживают 86% афро-американцев, 60% — среди белых, 77% — латиноамериканцев и 75% — азиатов.

Новый опрос международной исследовательской организации Politico-Morning Consult показал, что в среднем поддержка движения снизилась на 9%. Теперь только 52% благоприятно отзывались о BLM.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!