Украина: Стартовал христианский конкурс детской песни прославления

15 сентября в Украине стартовал христианский конкурс детской песни прославления с ценными призами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на slovoproslovo.info.

Организатор конкурса — музыкальное движение служение, творчество, миссия.  Победители получат призы: за первое место — $300, за второе- $200, за третье — $100.

Условия конкурса — песня должна быть соло или соло + хор, должна быть написана в 2019/2020 годах и не должна звучать в широком исполнении. Для самого молодого композитора предусмотрен отдельный приз.

Чтобы принять участие нужно отправить песню в аудио / видео формате + слова в документе на электронную почту singofchild@gmail.com. Также надо обязательно указать автора мелодии и слов.

Заявки принимаются до 15 декабря 2020 года, победители будут объявлены во время музыкальной конференции 29-30 января 2021 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!