Ежегодная Всероссийская Альфа конференция пройдет в этом году онлайн

9-10 октября в Москве (Россия) состоится ежегодная Всероссийская Альфа конференция. В этом году из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, конференция пройдёт в онлайн формате, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт РОСХВЕ.

Организатор Альфа конференции — московская христианская харизматическая церковью «Роса».

«Последствия пандемии и экономического кризиса приводят многих людей к глубоким жизненным вопросам: «В чем смысл жизни?»,  «Что дает мне надежду?»,  «Есть ли в жизни что-то большее?». Мы считаем, что у церкви есть ответы на эти вопросы», — говорится в анонсе.

Среди спикеров конференции будут: Никки Гамбл, Сергей Ряховский, Никки и Шила Ли, Матс-Ола Исхоэл, Пол Дэви, Владимир Ашаев, Ян Баккер. Они будут служить церквям, помогая им достигать людей через Альфу, Супружеский курс или Курс для родителей.

Для участие в конференции требуется регистрация.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!