Украина: библейский учитель Олег Ремез проведет конференцию в Одессе

С 25 по 27 сентября в церкви «Мир Божий» в Одессе библейский учитель Олег Ремез проведет конференцию «Бог явился во плоти».

В течение трех дней конференции Олег Ремез поднимет несколько тем. Среди них «Применяя наследие духа» и «Слово от Господа – вакцина против вируса». Основной же акцент сделает на теме «Бог явился во плоти», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии.

По словам спикера встреч, для уже рожденных свыше вся земная жизнь Сына Божьего Иисуса – это демонстрация того, как Дух Божий хочет жить через каждого из них и что делать в короткий период земной жизни.

В теме также учитель подведет к пониманию Иисуса Христа как образца для каждой сферы жизни рожденных свыше христиан, чтобы Творец не был ограничен ни в одной из них. 

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!