Mission Eurasia представила в разных форматах новую книгу известного автора Эрвина Люцера «Церковь в Вавилоне»

Mission Eurasia представила новую книгу  Эрвина Люцера «Церковь в Вавилоне. Следуя призыву быть светом во тьме», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Писатель и служитель Эрвин Люцер известен как автор книг «По обе стороны обиды», «Крест Гитлера», в новой книге напоминает церкви о необходимости быть пророческим голосом в обществе, которое сегодня все более и более напоминает Вавилон. В книге читатель найдет ответ на вопросы:

  • Как нам в сегодняшнем Вавилоне любить людей, вести их за собой, служить им, имея сердце и ум Христа?
  • Какие пять лжеевангелий существуют в наших церквях и как нам быть верными свидетелями Христа?
  • Как реагировать на трансгендерность, мусульманскую иммиграцию в свете библейской истины и с состраданием?

Книга вышла не только в печатном издании, но доступна в аудиоформате для прослушивания и в электронном формате в библиотеке Equalibra.

«Мы верим, что книга будет интересна самому широкому кругу читателей, студентам «Школы без стен», лидерам и служителям церквей, студентам и преподавателям христианских учреждений, молодым профессионалам, потому что эта книга очень четко и очень качественно анализирует состояние современного общества и дает четкие и понятные советы о том, как служить в этом обществе людям, которые хотяб быть новым поколением молодых лидеров, меняя страну, меняя общество Евангелием Иисуса Христа», — сказал Денис Гореньков, координатор инициативы «Миссия по профессии» организации Mission Eurasia

Миссия планирует этой осенью провести презентации и круглые столы по темам книги в Киеве, Харькове, Одессе и Львове.

 

Эрвин Люцер с 1980 года по 2016 нес служение старшего пастора церкви Муди в Чикаго. Он постоянный участник программ национальной Библейской вещательной сети в США и Трансмирового радио. Родился и вырос на юге Канады. Автор нескольких десятков книг, издающихся многотысячными тиражами во всем мире. Известен русскоязычному читателю по книгам «По обе стороны обиды», «За порогом смерти» и «Крест Гитлера».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!