Как собрать деньги для служения: вышла книга для миссионеров

Mission Eurasia представила новую книгу Стива Седраха «Просьба Бога», которая призвана помочь миссионерам и служителям в сборе финансовой поддержки для служения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Об этом написали на страничке миссии в Facebook: «Мы считаем, что книга Стива Шадраха «Просьба Бога» поможет каждому миссионеру и служителю в сборе поддержки для их труда. Автор провозглашает чёткую истину о том, что Бог полностью профинансирует каждую часть вашего призвания, которую вы готовы доверить Ему. Шадрах предлагает и конкретные шаги, позволяющие обеспечить христианское служение необходимыми ресурсами».

Mission Eurasia стала партнёром в издании книги «Просьба Бога».  «Мы верим, что формирование культуры щедрости и даяния в наших церквях является частью нашей миссии и хотим поддержать церковь всем необходимым для этой трудной, но возможной задачи», — отметили в анонсе.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!