Библейский учитель Олег Ремез провел конференцию в Одессе (Украина)

25-27 сентября в церкви «Мир Божий» в Одессе библейский учитель Олег Ремез провел конференцию «Бог явился во плоти». Основной посыл встречи – Иисус Христос – стандарт и образец жизни для духовного творения, человека, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, Иисус Христос не приходил на землю, чтобы исполнять Свою волю, но волю Отца. Он стал стандартом в том, как Дух Господа желает жить через для каждого рожденного свыше человека. Иисус – демонстрация того, как каждому человеку исполнить волю Божью на земле. И если Он является таким стандартом, то все, что Он говорил и делал, касается и самих рожденных свыше христиан.

«Если вы хотите, чтобы Иисус участвовал в том, о чем вы Его просите, у вас должна быть одна цель – воля Отца. Но такой подход может быть только, если вы рассматриваете Иисуса как стандарт жизни человека. Если Бог являл Себя в Сыне, а не Сын являл Себя в Боге, то это единственный путь жизни для человека. Бог открыл Себя в Своем Сыне, чтобы на Его примере показать, что Он ожидает от каждого Своего сына и дочери. И на примере же Сына Божьего необходимо перестраивать свою волю на Божью», — отметил Ремез Олег.

В последний день конференции спикер учил, как получать Слово от Господа и пользоваться его преимуществами в теме «Слово от Господа – вакцина против всех вирусов».

«У нас прошла очередная конференция с Олегом Ремезом. Божье присутствие наполнило нас уже с первой встречи, которая замечательно раскрыла весьма важную тему. Благодарение Господу за возможность учиться. Формируется Божий взгляд в жизни христианина через призму завершенной работы  Иисуса Христа, то есть так, как видит Бог, а не так, как принято или как вижу я или кто-то другой. Каждый день христианин стоит перед выбором. И ведь надо научиться выбирать «Путь, Истину и Жизнь». Бог творит всё новое…Новые ощущения, размышления, цели и желания! Все прекрасно! Спасибо Миссии, всей команде, и брату Олегу. Слава Господу и всем благословений!», — поделился пастор принимающий церкви Олег Мартынов.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!