Украина: библейский учитель Олег Ремез проведет в Днепре конференцию «Бог явился во плоти»

«Бог явился во плоти» — с таким называнием в октябре библейский учитель Олег Ремез проведет конференцию. Она пройдет 30 октября — 1 ноября – в церкви «Дом молитвы для всех народов» в Днепре, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

В церкви «Дом хлеба» в Богородчанах Ивано-Франковской области конференция прошла 11 октября.

По словам спикера конференций, вся земная жизнь и служение Иисуса – это образец явления Бога во плоти. Сын Божий Иисус не открывал и не являл участникам завета Себя, но Дух Божий, и то, как и через что в свое время Дух Божий будет жить через каждого из них.

В теме также учитель подведет к пониманию Иисуса Христа как образца для каждой сферы жизни рожденных свыше христиан, чтобы Творец не был ограничен ни в одной из них.

В течение же трех дней конференции в Днепре, кроме основной темы «Бог явился во плоти», Олег Ремез рассмотрит еще две: «Применяя наследие духа», где расскажет, как принять наследие Духа Божьего и мудро его применять; и «Слово от Господа – вакцина против вируса», в которой спикер встреч даст рекомендации, как получать Слово от Господа и пользоваться его преимуществами.

«Миссия Олега Ремеза» проводит семинары и конференции, в том числе выездные, в разных городах Украины и других стран.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!