Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как Бог исцелил ее и полностью изменил жизнь

Христианка из Южной Кореи рассказала о том, как Бог исцелил ее от бесплодия, депрессии и полностью изменил ее жизнь.

По словам 54-летней Ын Сук Ю, с самого детства она страдала от депрессии, а во взрослом возрасте пережила несколько выкидышей. После того, как в 1990 году она покаялась и пришла в церковь «Манмин», она получила полное исцеление и смогла родить двоих здоровых детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Манмин».

Христианка добавила, что после покаяния Бог также исцелил ее от болезни глаз, которая у нее была с детства, исчезли боль и ей больше не нужно носить очки.

Мама Ын Сук Ю избавилась от боли в колене и плеча и живет здоровой жизнь в возрасте 82 лет. Как объяснила христианка, видя такие изменения в своей жизни и жизни родных, она еще больше хотела служить Богу и сделать все возможное, чтобы отплатить за эту благодать.

В феврале 2012 года она открыла небольшой ресторан, чтобы погасить финансовые долги своего мужа. До того, как она взяла на себя управление заведением, ресторан терпел убытки из-за постоянных смен владельцев.

«Я постоянно жертвовала деньги на помощь нашей церкви, помогала нуждающимся, служила и добросовестно работала. Моя десятина удвоилась, и в начале года я смогла продать дом, который мы многие годы не могли продать, — рассказала Ын Сук Ю. — Я так сильно любила и люблю Бога, и я отдавала то малое, что было у меня, но Бог-Отец изливал на меня переполняющее благословение в духе и теле».

По словам верующей, она уже более 30 лет посещает церковь «Манмин» и за это время Бог многократно защищал ее от несчастных случаев и сделал ее жизнь процветающей и счастливой.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!