Несколько церквей для глухонемых в Малайзии провели праздничные онлайн-богослужения

Несколько церквей для глухонемых в Малайзии провели праздничные онлайн-богослужения в честь их дня рождения.

В сентябре и октябре сразу несколько дочерних церквей «Манмин» для глухонемых в Малайзии отпраздновали дни рождения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центре церкви.

Община в Селангоре

13 сентября община в Кучинге отметила седьмую годовщину со дня основания; 20 сентября община в городе Сибу отпраздновала четвертый год служения; 27 сентября церковь в Малакка отметила 10 лет; четвертого октября церковь в Селангоре отпраздновала седьмую годовщину, и 18 октября община в Ипохе отметила четыре года со дня основания.

Община в Кучинге

Дочерние общины «Манмин» для глухонемых еще из 21 стран приняли участие в праздничных богослужениях онлайн.

Община в Сибу

Как засвидетельствовали участники, многие люди с проблемами слуха получали полное исцеление после молитвы служителей общин. По мнению верующих, это дало возможность активно евангелизировать других людей с проблемами слуха.

Община в Малакке

На сегодняшний день у центральной церкви «Манмин» есть дочерние общины для глухонемых в Малайзии, Таиланде, Латвии и Колумбии, еще домашние церкви действуют в таких странах, как Таиланд, Китай, Дания, Франция, США, Австралия и других.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!