В Украине стартовала годичная христианская программа «Лидерство в служении»

Христианский центр «Реалис» сообщил о старте онлайн-обучения студентов на новой программе «Лидерство в служении», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Курс рассчитан на год и охватывает основные богословские дисциплины, которые необходимы христианским лидерам для служения в церкви, — библейское богословие, герменевтика, миссия церкви, богословие служения, христианское консультирование и наставничество, лидерство, христианская этика и апологетика.

«В фокусе программы находится современная церковь и ее свидетельство о Христе обществу, — говорит Сергей Тимченко, директор Христианского центра «Реалис». — Миссия обучения — подготовить христиан к эффективному служения».

Среди преподавателей программы — авторитетные богословы и практики Брайан Видбин (Богословская семинария Альянса, США), Стивен Н. Уильямс (Королевский университет Белфаста, Северная Ирландия), Глен Скорджи (Bethel Seminary, США), Марк Мейнел (Langham Partnership, Англия), Саймон Джонс (Колледж Сперджена), а также Сергей Тимченко, Андрей Мелешко и Елена Дрощенко.

Сессии будут проходить по субботам в онлайн-режиме два раза в месяц. После завершения программы студенты получат сертификат или диплом, в зависимости от выбранной нагрузки.

Набор на обучение на программе «Лидерство в служении» открыт до 30.11.2020, форма для подачи электронной заявки доступна по ссылке: https://forms.gle/sUcr69938JPNPR9n8.

На отдельные курсы можно записаться в течение учебного года.

Уточнить стоимость обучения и любые другие вопросы можно у Андрея Мелешко (a.meleshko@realis.org, +380636250657) и Натальи Ющенко (office@realis.org, +380681973754).

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!