Всеукраинская миссия «Христос есть ответ» провели благотворительную ярмарку на Луганщине

Всеукраинская миссия «Христос есть ответ» провела благотворительную ярмарку на Луганщине (Украина), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Более 20 человек получили бесплатную одежду и обувь на благотворительной ярмарке, организованной волонтерами всеукраинской миссии «Христос есть ответ» в городе Сватово 19 ноября. Людям были предложены самые разнообразные вещи: как зимние, так и летние, как взрослые, так и детские.

«Бог дал мне идею провести евангелизацию в виде акции по раздаче одежды, но у нас не было самой одежды. Но Господь верен Своему слову! И вот братья из Западной Украины привезли нам много разных вещей, даже не зная о моем желании провести ярмарку. Слава Богу, ведь это Он вкладывает желание в сердца людей!» — делится свидетельством Божьей славы организатор мероприятия Александр.

Во время ярмарки все желающие имели возможность согреться горячим чаем с печеньем, пообщаться с волонтерами, выбрать себе бесплатную печатную продукцию: газеты, журналы, книги. Для обеспечения карантинных мер на ярмарке были предоставлены бесплатные маски и антисептик.

«Мы рады и благодарны Богу за то, что Он послал нам столько хороших вещей. Я выбрала одежду и себе, и подружке, и трем ее деткам, очень рада!» — делится впечатлениями молодая сватовчанка Надежда.

«Зима идет, холодает, людей очень много бедных, а им тоже нужно одеваться, обуваться. Я считаю, это очень правильно, что делают добро людям», — размышляет посетительница ярмарки Елена.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря волонтерам со Львовщины, которые привезли одежду и обувь в качестве гуманитарной помощи жителям Луганской области.

Организаторы и посетители ярмарки благодарят Бога за такое благословение, ведь люди с небольшим достатком далеко не всегда могут позволить себе покупать одежду и обувь, а перед сменой сезонов это особенно актуально.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!