baptyst.com

Украинские баптисты проведут трехдневный онлайн-праздник «Вместе в Вифлееме»

Всеукраинский союз церквей евангельских христиан батистов  28-30 декабря проведен онлайн-праздник «Вместе в Вифлееме», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Во время праздничных рождественских дней, когда рабочая суета несколько успокоится, у нас будет хорошее время для совместного поклонения, — говорится на сайте baptyst.com.

Онлайн-праздник «Вместе в Вифлееме» будет транслироваться на официальном ютуб-канале Братства ЕХБ  в понедельник, вторник и среду 28-30 декабря.

На празднике будут представлены музыкальные группы и исполнителей из всех областей. Также все участники праздника смогут ближе познакомиться со старшими пресвитерами, которые представят каждую из 24-х областей и Крым. Кроме того о планах братства расскажут его ключевые лидеры, а также руководители различных направлений служения.

Как отметили в пресс служба ВСЦ ЕХБ, к онлайн-праздника присоединятся гости из Всемирного баптистского альянса, Европейской баптистской федерации и объединений украинских евангельско-баптистских церквей в США.

«Планируйте это время 28-30 декабря с своей семьей и церковью в течение нескольких часов каждый вечер побыть« Вместе в Вифлееме », — призвали в братстве.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!