Церковь из Ровно (Украина) организовала рождественский праздник для детей (фото)

В начале января в церкви «Христос есть ответ» состоялся рождественский праздник для детей и их родителей.

Для гостей была организована праздничная программа: песни прославления, игры, конкурсы на тему Рождества, просмотр рождественского мультфильма, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Каждый ребенок получил вкусный подарок, для взрослых была приготовлена христианская литература, тематические календари.

«Праздник замечательный: был мультфильм про Иисуса, который с удовольствием смотрели дети, понравились конкурсы – все прошло так непринужденно. Хорошо, что дети принимают эту информацию, учатся, узнают о Боге», сказала служитель Алла Мельничук.

Более семидесяти детей получили возможность хорошо провести время и насладиться рождественской атмосферой любви, добра, понимания и заботы.

«Здесь очень приятная атмосфера, детям нравится. Мы все благодарны служителям церкви за эту частичку праздника в этой будничной жизни», – рассказал гость Виктор Белоус.

«Я очень рад, что сегодня Бог позволил провести праздник для детей, праздник в честь Рождества Христова. Я уверен, что дети, которые сегодня посетили это мероприятие, сохранят в памяти не только полученные сладости, но и запомнят наипопулярнейшую личность в мире – Иисуса Христа, поймут, для чего Он родился и пришел в этот мир. И наше искреннее желание, чтобы как можно больше человек услышали о Спасителе, приняли Его в свое сердце и получили спасение», подчеркнул Тарас Сень, пастор церкви «Христос есть ответ».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!