Ежегодная большая пасторская встреча «Слово жизни»  пройдет в феврале в Сочи

Ежегодная Большая пасторская встреча объединения «Слово жизни» пройдет с 16 по 18 февраля 2021 года в Сочи (Россия), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на сайт московской церкви «Слово жизни».

Как отмечено на сайте, Большая пасторская встреча — событие, призванное улучшить общение между пасторами и церквями,  расширить партнерство в служении, снарядить через обмен опытом, поддержать служение людям в церкви и обществе, создать площадку для отдыха пасторов между активными сезонами церковной работы

Главные цели мероприятия — общение, создание партнерства, обмен опытом и отдых.

«Большая пасторская встреча — место зарождения и укрепления дружбы, место приобретения уникальных знаний, проверенных на личном опыте. Пасторам и их женам нужно освежение и перезагрузка. Вместе мы будем молиться, общаться, делиться опытом, пророчествовать и вдохновлять друг друга. Мы готовим уникальный контент от успешных практиков современной церкви, — говорится на сайте. — Во время мероприятия вы получите знания и практическое руководство к действию, а также сможете отдохнуть в непринужденной обстановке, общаясь со своими друзьями».

Подробнее узнать о встрече можно по ссылке, регистрация для российских служителей по ссылке, для информация для международных участников тут.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!