Христианин из Южной Кореи рассказал о том, как получил исцеление от диабета

Христианин из Южной Кореи рассказал о том, как получил исцеление от диабета после молитвы.

48-летний Сон Гель Рю рассказал о том, что первые симптомы заболевания у него появились в 2017 году. После обследования в больницы, специалисты подтвердили, что зуд, потеря аппетита, постоянная жажда и повреждения кожного покрова вызваны диабетом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Как объяснил верующий, обследование показало, что даже натощак уровень сахара в его крови составлял 257 мг/дл, при норме 100 мг/дл. Врачи выписали лекарства и назначили диету.

«Я думал о любви Бога, и изменил свои дурные привычки, включая рацион, — объяснил он. — Я не принимал никаких лекарств. Вместо этого я постоянно молился и за мое исцеление молились верующие в церкви «Манмин», которую я посещаю».

По словам Рю, через три недели уровень сахара снизился сначала до 138 мг/дл, затем до 128 и вскоре до 105.

«Я верил, что Бог исцелит меня полностью, если я продолжу жить праведной и здоровой жизнью, — отметил христианин. – Через год уровень сахара в крови натощак стал нормальным. Бог исцелил меня не только от диабета, но и от высокого кровяного давления и хронического дерматита. Аллилуйя!»

Верующий добавил, что его дочь-подросток, с пяти лет страдала от атопического дерматита. По его словам, девочка выглядела так, будто побывала в серьезном пожаре, ее кожа облазила и она не могла самостоятельно ходить. Мужчина засвидетельствовал, что после молитвы она получила полное исцеление и ее кожа восстановилась.

«Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который исцелил нас и благословил», — подытожил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!