Известный христианский писатель Филип Янси проведет онлайн-встречу «Церковь во времена кризиса»

Команда Mission Eurasia проведет онлайн-встречу с писателем Филипом Янси, автор таких книг как «Что удивительного в благодати» и «Много шума из-за церкви».

Встреча пройдет в прямом эфире 4 февраля в 19:00 по Киеву/20:00 по Москве. Филип Янси поделится своим посланием на тему: «Церковь во времена кризиса», ответит на вопросы зрителей.

Выступление Филипа Янси будет проходить в режиме реального времени, с синхронным переводом на русский язык. Во время выступления можно будет задать вопросы писателю. После окончания прямого эфира выступление будет доступно в записи.

Для того чтобы принять участие в трансляции выступления Филипа Янси нужно:

1. Зайти 4 февраля 2021 в 19:00 по Киеву/20:00 по Москве на одну из страниц Mission Eurasia по ссылкам:

https://www.youtube.com/c/MissionEurasiaFieldMinistry

https://www.facebook.com/missioneurasiaFM

2. Перейдя по ссылке, вы сразу увидите трансляцию прямого эфира выступления Филипа Янси. Выступление будет идти в открытом доступе, никаких специальных ссылок для участия не нужно, используйте только ссылки на Facebook или Youtube страницы, которые указаны выше.

3. На страницах, где будет транслироваться выступление Филипа Янси, вы сможете оставлять ваши вопросы — используя опцию «комментарии» под трансляцией видео. Эти вопросы модератор передаст Филипу. Просим вас воздерживаться от вопросов провокативного/негативного содержания и формы и при

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!